CAMISA MASCULINA PLUS SIZE ROCCO

Ref:
QVNQ8SJXE
CAMISA SOCIAL MANGA LONGA PLUS SIZE ROCCO. CAMISA SOCIAL CONFECCIONADA EM ALGODÃO, COLARINHO, FIO 50, FECHAMENTO POR BOTÕES, BOLSO FRONTAL FUNCIONAL E MANGA LONGA COM FECHAMENTO EM UM BOTÃO. PEQUENOS DETALHES EM PESPONTO










































































45678
TORÁX118122126130134
CINTURA116120124128132
BRAÇO4446485052
COMPRI.8485868788
COMPRI. MANGA6162636465
COLARINHO4041424344
COSTAS4952555861

Descrição