CAMISA MASCULINA PLUS SIZE PABLO

Ref:
C4XV9EL85
CAMISA SOCIAL PLUS SIZE PABLO. CAMISA RISCADA SOCIAL CONFECCIONADA EM ALGODÃO, COLARINHO, FIO 50, FECHAMENTO POR BOTÕES, BOLSO FRONTAL FUNCIONAL E MANGA CURTA. PEQUENOS DETALHES EM PESPONTO










































































45678
TORÁX118122126130134
CINTURA116120124128132
BRAÇO4446485052
COMPRI.8485868788
COMPRI. MANGA2829303132
COLARINHO4041424344
COSTAS4952555861

Descrição